САЙТ МЫТИЩИ КОРОЛЁВ ПУШКИНО СЕРГИЕВ ПОСАД ХОТЬКОВО
Суббота, 20.04.2024, 14:55
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа


Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 13 » КВА КВА ПАРК В МЫТИЩИ
19:07
КВА КВА ПАРК В МЫТИЩИ
У многих москвичей это излюбленное место отдыха, а мы, поживая в Мытищах, ни разу его не посещали. Оказывается, чтобы незабываемо провести время, искупаться, отдохнуть необязательно ехать тысячи километров. Мытищинцы являются обладателями самого крупного крытого аквапарка Европы «Ква-Ква»! Он находится в 1 километре от МКАД по Ярославскому шоссе в торгово-развлекательном центре «XL» на втором этаже.

Доехать до ква ква парка можно несколькими способами: со станции Мытищи на маршрутке, идущей до ВДНХ, со станции Перловская на маршрутке №3 и с Тайнинской можно дойти пешком, двигаясь в сторону Ярославки.

Из Москвы до аквапарка можно добраться от метро ВДНХ на 333 автобусе или любом другом транспорте, идущем в сторону области.


В вестибюли около касс аквапарка всегда очередь, ее не бывает только в будни дни с самого утра, соответственно, в выходные она увеличивается вдвое. На кассе, приобретая посещение, вы подписываете, что согласны с правилами аквапарка и получаете браслет с электронным ключом. Затем сдаете вещи в гардероб и спускаетесь в раздевалку. Здесь многие теряются, не разбирая, куда двигаться дальше, для этого там поставлен обслуживающий персонал. Милые женщины, которые с радостью подскажут, как не заблудиться и правила пользованием электронного ящичка. В ящичек вы складываете все-все вещи и закрываете его своим электронным браслетом.

Пройдя душевые, вы попадаете в парк водных развлечений «Ква-ква»! Здесь можно найти развлечения на любой вкус, можно прийти с друзьями, с семьей и даже с маленькими детьми, для них есть специальная зона «Детский городок». Для молодежи многочисленные водные горки с экзотическими названиями «Дикая река», «Циклон», «Цунами», на которых и вправду захватывает дух. Для взрослых бассейны и spa ,а также, финская сауна, русская баня, турецкий хамам

Многие люди, в большинстве случаев по незнанию, берут с собой много ненужных вещей. Поверьте, в самом аквапарке вам понадобиться только купальный костюм, сланцы и полотенце. Да и то, попав в водную зону, в скором времени забудете, где оставили ваши сланцы.

В аквапарке семь разноцветных водных горок на любой вкус и цвет. От скоростных до спокойных, с возрастными ограничениями для детей, на некоторые только при умении плавать. Описывать, что из себя представляет каждая горка, по-моему, не имеет смысла. Есть смысл прийти и попробовать самому, покататься, искупаться, отдохнуть. В аквапарке всегда хорошая погода и летом, и зимой — температура +32º ,а превосходно воссозданное ласковое море и уютный пляж с лежаками и зонтиками позволят окунуться в атмосферу настоящего летнего курорта. На территории аквапарка есть бар и ресторан, в баре можно перекусить, а в ресторане полноценно поесть.

Просмотров: 1193 | Добавил: potolci | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Праздники сегодня
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz